Металлобазы в Подмосковье и МО

Металлопрокат в Егорьевск

Металлопрокат в Егорьевск

Изделия и продукция из металла благодаря своей прочности, устойчивости к коррозии и разнообразию форм и размеров широко используются в любой области жизнедеятельности человека – начиная от тяжелой промышленности и заканчивая сельским хозяйством. Одним из примеров более чем популярного продукта является сетка металлическая сварная – узнаваемый элемент как в ограждениях дачных участков, так и в строительных работах. Предлагая купить металлопрокат в Егорьевск, компания «МСР» реализует любые объемы металлопроката, предложенная номенклатура позволяет выполнять поставки как для крупных строительных подрядчиков, так и частным потребителям. Продажа металлопроката в нашей компании предложена с доставкой по Москве и МО, материалы на строительную площадку будут доставлены в полном объеме и вовремя.

Арматура (25)

Уголок металлический (51)

Швеллер гнутый (22)

Полоса стальная (26)

Балка двутавровая (10)

Лист горячекатаный (20)

Лист оцинкованный (12)

Лист рифленый (7)

Труба профильная (79)

Труба электросварная (36)

Труба водогазопроводная (26)

Труба бесшовная (38)

Сетка сварная (22)

Проволока вязальная (11)

Катанка (6)

Отводы крутоизогнутые (17)

Цены на «Металлопрокат в Егорьевск» уточняйте у наших менеджеров по телефонам в Москве

+7 (495) 540-49-64 Офис +7 (968) 685-93-36 Михаил

На сегодняшний день металлическая сварная сетка используется в десятках сферах деятельности – изготовление различных ограждений, строительство теплиц, оранжерей, в дорожном строительстве это «материал номер один» по спросу и популярности. Строительная индустрия – использование сварной сетки оправданно для армирования конструкций из железобетона, кладки кирпича, в производстве используется проволока сечением 3,4 и 5 мм.

Упрочнение и выравнивание пола, штукатурные работы, теплоизоляция строений – сварная сетка необходима для выполнения широкого ряда работ. Сетка обычно поставляется в рулонах высотой от 1 до 2 метров, обычно рулоны поставляются длиной 25-30 метров. Материал для производства – стальная проволока, возможно оцинкованное или полимерное покрытие. Оцинкованная проволока характеризуется в разы длительным сроком службы, способ горячего цинкования сварной сетки обеспечивает высокую устойчивость к коррозии (материал служит более 15 лет). Сварная сетка характеризуется параметрами диаметра проволоки и размера ячеек.

Листовой, трубный, фасонный, сортовой металлопрокат и всю сопутствующую продукцию компания «МСР» предлагает по выгодным ценам, прямая поставка без посредников позволяет предложить Заказчикам качественный металл и выгодные условия сотрудничества.

Трубный металлопрокат в Егорьевск – так же популярный и незаменимый в большинстве работ сегмент продукции. Трубы востребованы для прокладки коммунальных сетей, для строительства прочных и легких конструкций, в котельном оборудовании и многое другое.

К примеру, бесшовная труба, купить которую можно в нашей компании, характеризуется высокой прочностью и используется в машиностроении, в магистральных трубопроводах, в качестве строительного каркаса. Бесшовные трубы производятся из высокоуглеродистой и высоколегированной стали, различный диаметр и толщина стенки трубы определяют и область применения. Газопроводы, водоснабжение, канализация, нефтехимическая промышленность, бурение скважин – бесшовная труба, это прочность, износостойкость, устойчивость к давлению и возможность многолетней эксплуатации.