Металлобазы в Подмосковье и МО

Металлопрокат в Ивантеевке

«МСР Групп» предлагает купить металлопрокат в Ивантеевке оптом и в розницу — в любых объемах, с последующей доставкой по МО. Оперативная отгрузка металла производится по доступной цене за метр и тонну со складов в Подмосковье и области, предложенный каталог металлоизделий позволяет удовлетворить потребности как крупных потребителей, так и частных заказчиков.

Купить металлопрокат на оптовой металлобазе в Ивантеевке

Каталог металлопроката

Арматура (25)

Балка двутавровая (10)

Катанка (6)

Круг стальной (20)

Лист горячекатаный (20)

Лист просечно-вытяжной (ПВЛ) (7)

Лист рифленый (7)

Отводы крутоизогнутые (17)

Полоса стальная (26)

Проволока вязальная (11)

Сетка сварная (22)

Сетка сварная из проволоки Вр1 (12)

Труба бесшовная (38)

Труба ВГП черная (18)

Труба квадратная (53)

Труба прямоугольная (26)

Труба электросварная (36)

Уголок равнополочный (41)

Швеллер гнутый (22)

Швеллер горячекатаный (14)

Металлопрокат купить оптом / розницу

Чтобы купить металлопрокат в розницу или оптом, рассчитать актуальную цену на поставку металлоизделий по Ивантеевке — обращайтесь к нашим менеджерам!

Инженерные коммуникации, магистральный трубопровод, строительные работы — практически все области машиностроения, сельского хозяйства, тяжелой, химической и нефтедобывающей промышленности используют в производственных процессах продукцию металлопроката. Оптимальное сочетание цены и качества делают изделия из металла мегапопулярными, так как их прочность и долговечность эксплуатации не подвергается сомнению, а огромный выбор комплектующих позволяет быстро возводить любые конструкции и прокладывать коммуникационные сети.

Труба водогазопроводная, которую можно купить в Ивантеевке со склада по низкой цене за метр или тонну — соответствует стандарту ГОСТ 3262-75, производится по строгим стандартам и выпускается различных диаметров, длины и толщины стенок. Области использования трубного металлопроката – в основном это прокладка водо, газо и паропроводов, так же необходима в сельском хозяйстве и машиностроении. Длина трубы варьируется от 5,5 до 11,7 метра, при надобности осуществляем резку трубы в соответствии с указанными параметрами.

Купить стальные трубы на оптовой металлобазе в Ивантеевке

Классификация трубы осуществляется по марке используемой стали (легированные, низколегированные Ст3, Ст20, Ст40, Ст10, Ст 45Х и другие), по диаметру, по толщине стенки (до 3 мм тонкостенные, выше 3 мм толстостенные), по методу производства (электросварная, бесшовная или литая), по переносимому давлению (легкая, средняя и тяжелая).

Достоинств и факторов в пользу выбора черного металлопроката, более чем достаточно – это и ценовая доступность, и долговечность, прочность и устойчивость к различного рода нагрузкам: перепады температур, высокое давление. Это так же и быстрый монтаж, возможность заменить отдельный участок трубы с минимальными расходами, труба легко сваривается распространенными электродами.

Общая классификация трубного металлопроката выделяет несколько классов:

  • Так называемые «стандартные» трубы – это 1 класс, используются для возведения строительных лесов, других ограждений, для транспортировки неагрессивной жидкой среды или газообразного вещества;
  • Труба 2 класса применима в прокладке магистрального трубопровода для перекачки газа, нефти, воды под высоким давлением;
  • Труба черная 3 класса – это «работа» под высоким давлением, эксплуатация в химической промышленности;
  • Трубы 4 и 5 класса эксплуатируются в нефтяных и газовых месторождениях, используются в работах по бурению, строительства металлоконструкций;
  • 6 класс – прочные трубы служат заготовками для производства деталей, работающих «на износ» — поршни, цилиндры и прочее.

В «МСР Групп» можно купить металлопрокат на оптовой металлобазе, с последующей доставкой по Ивантеевке и Московской области. На складах всегда доступен внушительный ассортимент металлопроката по доступным ценам за метр / тонну, среди которых: арматура, стальные трубы, швеллер, сварная сетка, проволока, уголок равнополочный, стальные листы, детали для трубопровода и другие популярные металлоизделия, которые широко востребованы в промышленном и гражданском строительстве.

Главный офис

г. Москва, ул. Мневники, дом 3, корп. 1.

Тел: + 7 (495) 739-45-95

Тел: + 7 (495) 540-49-64

Основной склад

г. Лыткарино, ул. Парковая, 1 строение 2.

Тел: + 7 (999) 542-00-42

info@metalstroyregion.ru

Отгрузка металла со складов производится 24/7, в любое удобное для Вас время.