Металлобазы в Подмосковье и МО

Металлопрокат в Одинцово

металл одинцово Стальные листы, трубы, стержни арматуры, проволока и многое другое используется буквально повсеместно – в машиностроении и в строительстве львиная доля потребления приходится именно на продукцию металлопроката. Купить металлопрокат в Одинцово в компании «МСР» — это приобрести качественную продукцию и найти надежную компанию поставщика.

Качество, приемлемое ценообразование, работа по индивидуальным заказам и возможность осуществлять комплексные поставки металла – вот основные принципы нашей работы.

Арматура (25)

Уголок металлический (51)

Швеллер гнутый (22)

Полоса стальная (26)

Балка двутавровая (10)

Лист горячекатаный (20)

Лист оцинкованный (12)

Лист рифленый (7)

Труба профильная (79)

Труба электросварная (36)

Труба водогазопроводная (26)

Труба бесшовная (38)

Сетка сварная (22)

Проволока вязальная (11)

Катанка (6)

Отводы крутоизогнутые (17)

Актуальные цены на металлопрокат в Одинцово, уточняйте у наших менеджеров по телефонам:


Widget not in any sidebars

Трубный металлопрокат – востребован в прокладке магистральных трубопроводов, гражданском и промышленном строительстве, как сырье для производства деталей паровых котлов, различных станков, прочность и высокая стойкость к изнашиваемости делает металл практически единственным «вечным» материалом, устойчивым к высокому давлению, к многолетней эксплуатации в агрессивных или суровых климатических условиях. Сортовой металлопрокат – арматурные стержни используются в строительстве фундаментов, стен, кровли, для перекрытий и арок, в строительстве мостов, гидротехнических сооружений.

Металлопрокат в Одинцово Одинцово металлопрокат Арматура в Одинцово

Листовой металлопрокат – горячекатаный и холоднокатаный стальной лист, продажа которого осуществляется нашей компанией в любых объемах – это в первую очередь качество и возможность дополнительной обработки – нанесения защитного покрытия, оцинковки, травления металла. Холоднокатаный лист характеризуется пластичностью, устойчивостью к деформации, более гладкой и ровной поверхностью и прочностью. Используется холоднокатаный листовой прокат в производстве профнастила, гнутых профилей, доборных элементов, в качестве теплоизоляции для инженерных и коммуникационных сетей, находящихся под открытым небом.

Горячекатаный лист – машиностроительная, строительная, нефтехимическая и горнодобывающая отрасли, сельское хозяйство, авто и судостроение. Так же одним из наиболее популярных дизайнерских «приемов» является нанесение на оцинкованный лист рисунков, гравировки, рельефной текстуры для использования в отделке интерьера (барные стойки, ограждения и лестницы, колонны, декорация фасадов и многое другое).

Листовой прокат поставляется в рулонах и листах, толщина листов варьируется от 0,8 до 160 мм, различают толстолистовой и тонколистовой металл. Листы металла поставляются с обрезной и не обрезной кромкой, повышенной или обычной точности прокатки, в их производстве используется низкоуглеродистая, углеродистая, конструкционная, нержавеющая сталь. Так же популярностью пользуется лист рифленый – нанесение специальных насечек позволяет использовать такие листы для нескользящего покрытия (лестничные марши, смотровые площадки, ступеньки метро).

Купить металлопрокат в Одинцово в нашей компании можно в любом объеме – мы работаем как с крупными строительными организациями, так и с частными лицами, выполняя по желанию Заказчика резку и дополнительную обработку металла.