Металлобазы в Подмосковье и МО

Металлопрокат в Вознесенск

Металлопрокат в Зарайск

Спрос на продукцию металлопроката всегда был, есть и будет оставаться высоким. Огромная область использования, охватывающая все сферы человеческой деятельности, высокая прочность, предложенный внушительный ассортимент делают металлопрокат популярным и востребованным буквально везде. Разнообразные методы производства позволяют получить от продукции конкретные показатели прочности, и, как следствие, специализированную область использования. Это авиа, авто, приборостроение, строительство, сельское хозяйство, легкая и тяжелая промышленность.

Незаменим металлопрокат в жилищно-коммунальной сфере – труба вгп, купить которую предлагает «МСР» с доставкой по Москве и МО, используется для прокладки систем водопровода и теплоснабжения, канализации и вентиляции. Купить металлопрокат в Вознесенск в нашей компании – означает приобрести качественную сертифицированную продукцию с соответствием действующим ГОСТам.

Арматура (25)

Уголок металлический (51)

Швеллер гнутый (22)

Полоса стальная (26)

Балка двутавровая (10)

Лист горячекатаный (20)

Лист оцинкованный (12)

Лист рифленый (7)

Труба профильная (79)

Труба электросварная (36)

Труба водогазопроводная (26)

Труба бесшовная (38)

Сетка сварная (22)

Проволока вязальная (11)

Катанка (6)

Отводы крутоизогнутые (17)


Цены на металлопрокат в Вознесенске уточняйте у наших менеджеров по телефонам в Москве

+7 (495) 540-49-64 Офис +7 (968) 685-93-36 Михаил

Трубный металлопрокат популярен не только в прокладке локальных систем жизнеобеспечения зданий, магистральные нефте и газопроводы, строительные работы требуют использования труб большого диаметра с толстыми стенками и высокой устойчивостью к коррозии и к давлению. Труба 630х10 – как раз один из таких примеров, способность выдерживать нагрузки и механической воздействие делает этот сегмент металлопроката незаменимым в узкоспециализированной области – строительство несущих конструкций, высотных мачт, осветительных столбов.

В производстве такого трубного металлопроката применимы только высокопрочные низколегированные марки стали, толщина стенки 10 мм делает такую трубу пригодной для транспортировки сырьевых продуктов газовой и нефтехимической отрасли. Конкретные сферы использования:

  • Дорожное строительство – дренажные системы, водоотведение, укрепление грунта, строительство оросительных систем;
  • Коммуникации – пригодна для использования в котельных, для коммуникаций внутреннего использования на крупных промышленных объектах;
  • Транспортировка углеводородов – хладостойкость и коррозийная устойчивость позволяют использовать трубу для прокладки локальных магистралей;
  • Строительство – поддерживающие конструкции, каркасы и прочее.

Водогазопроводные трубы различают по методу производства, диаметру, толщине стенки трубы, типу обработки. Нержавеющий трубный металлопрокат высоко ценится благодаря высокой устойчивости к коррозии, за счет чего трубы пригодны для транспортировки агрессивных рабочих сред. Электросварные трубы вгп классфицируются на легкие, обыкновенные и усиленные (зависит от толщины стенки), трубы поставляются длиной от 4 до 12 метров, по требованию Заказчика трубы могут поставляться с резьбой и без. Буквенная маркировка: «П» — труба повышенной прочности, «Д» — труба с длинной резьбой, «Н» — труба, предназначенная под накатку резьбы.