Металлобазы в Подмосковье и МО

Металлопрокат в Зарайск

Металлопрокат в Зарайск

Строительство, тяжелая и легкая промышленность, сельское хозяйство и медицина, авиа, авто и приборостроение – трудно выбрать те отрасли деятельности, в которых не использовалась бы продукция металлопроката. Необходимые физико-механические показатели в производстве изделий из металла достигаются за счет различных добавок, легирования, дополнительной обработки, нанесения защитного покрытия. Разнообразие конфигураций, форм и размеров, лист, труба, арматура и многое другие используется повсеместно.

Одним из главных «потребителей» металлопроката является строительная индустрия, именно здесь используется большая половина всего предложенного сортамента. Лист стальной, цена на который в компании «МСР» формируется без дополнительных наценок, нужен для целого ряда работ – кровля, отделка фасадов, сырье для изготовления труб и многое другое. Наиболее популярная продукция листового проката – профнастил, легкость монтажа и прочность сделали его универсальным для целого ряда строительных решений.

Арматура (25)

Уголок металлический (51)

Швеллер гнутый (22)

Полоса стальная (26)

Балка двутавровая (10)

Лист горячекатаный (20)

Лист оцинкованный (12)

Лист рифленый (7)

Труба профильная (79)

Труба электросварная (36)

Труба водогазопроводная (26)

Труба бесшовная (38)

Сетка сварная (22)

Проволока вязальная (11)

Катанка (6)

Отводы крутоизогнутые (17)


Стоимость поставки металлопроката в Зарайск уточняйте у наших менеджеров по телефонам в Москве

+7 (495) 540-49-64 Офис +7 (968) 685-93-36 Михаил

Листовой прокат классифицируется по способу производства – горячекатаный, используются марки низколегированной и углеродистой качественной стали и холоднокатаный – после «горячей» прокатки лист проходит дополнительную обработку с охлаждением. Различают толстолистовой металл (толщина от 4 до 160 мм) и тонколистовой (толщина от 0,5 до 3,9 мм), в зависимости от требований проектной документации подбирается необходимая толщина листа. Компания «МСР» предлагает купить металлопрокат с доставкой по Зарайск в рулонах и листах, предлагается лист металла обычной и точной прокатки, с обрезной и не обрезной кромкой в листах (ширина от 500 мм) и рулонах. Предложенный ассортимент – рулонная оцинкованная сталь, рифленый, оцинкованный лист, листовая сталь горячекатаная и холоднокатаная.

Изготовление металлоконструкций – одна из самых популярных и востребованных услуг, так как темпы строительных работ являются важным аспектом, определяющим в итоге конечную стоимость проекта. Готовые металлоконструкции – идеальное решение для каркасного строительства, мы выполняем весь спектр работ, связанных с изготовлением и доставкой металла на стройплощадки, идет ли речь о типовом или особом проекте. Различают конструкции по методу изготовления: клепаные, штампованные, комбинированные, сварные и точечные.

Сварка металлоконструкций – один из самых ответственных этапов работы, от качества которых напрямую зависит итоговая прочность. Наши специалисты обязательно перед сваркой выполняют тщательную подготовку поверхности, используются угловые, тавровые, стыковые, торцовые или «нахлестовые» соединения элементов. Оборудование может выполнять автоматическую электродуговую, ручную, аргоновую и полуавтоматическую сварку. Как итог – готовая конструкция из металла характеризуется надежностью, прочностью в местах соединений и отвечает требуемым параметрам.