Металлобазы в Подмосковье и МО

Металлопрокат Коломна

«МСР Групп» предлагает купить металлопрокат со склада с доставкой по Коломне и Московской области. Отгрузка продукции производится на оптовых металлобазах по доступной цене за метр, тонну и другой объем. Предложенный каталог металлоизделий, среди которых: арматура, стальные трубы, сварная сетка, швеллер, уголок равнополочный, проволока и другие изделия — позволяет удовлетворить потребности как крупных потребителей, так и частных заказчиков.

Металлопрокат Коломна: купить оптом на металлобазе

Каталог металлопроката

Арматура (25)

Балка двутавровая (10)

Катанка (6)

Круг стальной (20)

Лист горячекатаный (20)

Лист просечно-вытяжной (ПВЛ) (7)

Лист рифленый (7)

Отводы крутоизогнутые (17)

Полоса стальная (26)

Проволока вязальная (11)

Сетка сварная (22)

Сетка сварная из проволоки Вр1 (12)

Труба бесшовная (38)

Труба ВГП черная (18)

Труба квадратная (53)

Труба прямоугольная (26)

Труба электросварная (36)

Уголок равнополочный (41)

Швеллер гнутый (22)

Швеллер горячекатаный (14)

Металлопрокат купить оптом / розницу

Чтобы купить металлопрокат в Коломне оптом / розницу, рассчитать актуальную цену на поставку металлоизделий — обращайтесь к нашим менеджерам!

Развитие строительной индустрии «спровоцировало» всплеск и растущий спрос на продукцию металлопроката. В первую очередь за счет эксплуатационных характеристик – прочность, устойчивость к нагрузкам, приемлемая цена и возможность за счет огромного ассортимента подобрать оптимальное решение любой проблемы на стройплощадке. Тандем бетона и арматуры позволяет добиться действительно уникальной прочности, именно за счет использования арматурных стержней в бетоне вся конструкция является целостной и надежной, выдерживает нагрузки на растяжение и сжатие.

Классифицируются арматурные стержни в зависимости от применения в бетонных конструкциях – распределительная, рабочая, монтажная и хомуты, способ установки – арматурные каркасы и сетки, конструкции и штучные прутки. В случаях заливки бетона в стесненных условиях, при небольших объемах работ (отдельно стоящая свая, колонна) используется штучная арматура. Использование готовых каркасов и металлических конструкций позволяет значительно сэкономить рабочее время и снижает трудоемкость всего процесса, что в итоге положительно сказывается на себестоимости проекта.

Металлопрокат: купить арматуру в Коломне

В производстве арматуры используется углеродистая и низколегированная сталь, с целью повышения прочности и обеспечения требуемых физико-механических характеристик могут использоваться стали, легированные титаном и хромом, или марганцем и кремнием. Технологии изготовления – горячекатаная стержневая и холоднотянутая проволочная, горячекатаная арматура может проходить дополнительную обработку либо термическую, либо вытяжка, волочение в холодном состоянии.

Наиболее часто используемая арматура в фундаменте зданий – прутки, для строительства жестких конструкций необходима штучная арматура – двутавр, уголок и швеллер. Физико-механические свойства маркируются буквенным обозначением: «К» — устойчивая к коррозионному растрескиванию, «С» — сваривание, «Т» — термически упрочненная и «В» — арматура прочнее благодаря вытяжке. В ответственных железобетонных конструкциях, в монолитном строительстве используют термически упрочненную и термомеханическую арматуру диаметром от 6 до 40 мм (в зависимости от требований проектной документации).

Цена на металлопрокат в Коломне

В «МСР Групп» купить арматуру и другой металлопрокат в Коломне можно по доступной цене в любом объеме. Отгрузка продукции осуществляется со складов в Подмосковье с возможностью доставки металлопроката в день оформления заявки.

Главный офис

г. Москва, ул. Мневники, дом 3, корп. 1.

Тел: + 7 (495) 739-45-95

Тел: + 7 (495) 540-49-64

Основной склад

г. Лыткарино, ул. Парковая, 1 строение 2.

Тел: + 7 (999) 542-00-42

info@metalstroyregion.ru

Отгрузка металла со складов производится 24/7, в любое удобное для Вас время.