Публикации

Металлопрокат – современный строительный материал

Металлопрокат – современный строительный материал Металлопрокат – современный строительный материал, универсальность и низкая цена которого позволяет с уверенностью утверждать, равных по популярности и широте применения готовых профилей производства в самых различных сферах просто нет.

Это и тяжелая промышленность, авиа, автомобилестроение, энергетика, приборостроение, производство кухонной утвари и товаров народного потребления, все виды строительства, производство мебели и различных емкостей. Компания «МСР» — одна из ведущих фирм на российском рынке металлопроката, большой опыт работы и разнообразие ассортимента позволяет с уверенностью утверждать, что наши материалы – это выгодно, надежно и всегда гарантия качества. Расположенные по всей территории страны складские помещения позволяют в краткие сроки поставить заказчику любой объем заказанного металлопроката по выгодным ценам.

Цены на «Металлопрокат» уточняйте у наших менеджеров по телефонам в Москве

+7 (495) 540-49-64 Офис +7 (968) 685-93-36 Михаил

Металлопрокат различается и сортируется по нескольким классам, для удобства и более подробного ознакомления предлагаем классификацию:

  • Листовой металлопрокат – огромный спектр возможного применения в машиностроении, строительстве и промышленном производстве товаров народного потребления, предлагаем листы железные, оцинкованные, рифленые, листы горячее и холоднокатаные;
  • Сортовой металлопрокат – квадраты, круги, катанка, арматура, прайс на которую можно увидеть на нашем сайте, сфера применения – абсолютно все области промышленности и монолитно-каркасное производство;
  • Трубный металлопрокат – труба профильная стальная, труба черная, цена на которую выгодно отличается от предложенных цен других компаний, сфера применения – жилищно-коммунальное хозяйство, трубопроводы государственного значения;
  • Фасонный прокат – металлический швеллер, уголок, балки, области применения очень обширны – любой вид строительства, металлоконструкции, укрепление различных строений и прочее.

Учитывая широкий спрос на отдельные наименования металлопроката, «МСР» к качеству и ассортиментному наполнению самых популярных позиций предъявляет строгие требования. К примеру, металлическая черная труба в данный момент времени наиболее востребована, поэтому мы предлагаем заказчикам широкий перечень этой продукции – профильные трубы, электросварные круглые трубы, бесшовные трубы холодного катания или горячей деформации. Если говорить о листовом металлопрокате, то оцинкованный лист наиболее востребован в гражданском строительстве, за счет герметичности используется для покрытия крыш и изготовления доборных элементов кровли (водостоки и желобы), для наружной отделки стен, за счет высокой устойчивости к агрессивной внешней среде применяется в производстве бытовой техники и машиностроении.

Металлический швеллер и уголок используются в качестве связующих и укрепляющих элементов конструкции, с их помощью можно значительно увеличить прочностные характеристики, избежав при этом увеличения массы возводимой конструкции. Популярность изделий металлопроката трудно переоценить, возможности производств ООО «МСР» позволяют осуществлять большой перечень различных работ по обработке металла.

Сварка металлоконструкций может быть выполнена по индивидуальному чертежу заказчика, если речь идет об особо сложных конструкциях, допустим контроль заказчика на различных этапах изготовления. Технологическая обработка заготовок, резка, раскрой и рубка металла, фрезерование и сварочные работы (точечная, рельефная, шовная и стыковая сварка), весь спектр работ позволяет минимизировать расходы и добиться именно тех эксплуатационных и прочностных характеристик от металла, которые нужны заказчику.