Публикации

Изделия из металлопроката

Изделия из металлопроката Производство изделий металлопроката, продажа стали и металла по выгодным ценам, «МСР» является одной из крупнейших фирм на российском рынке. Без готовых профилей производства (металлопрокат), не обходится практически ни одна отрасль, начиная с тяжелого машиностроения и заканчивая производствами товаров народного потребления.

Сферы применения – монолитно-каркасное строительство, от возведения промышленных зданий до установки любого ларька, энергетика и приборостроение, производство разнообразных емкостей, линии разлива жидкостей, мукомольные заводы, мебельные предприятия и изготовление кухонной утвари. Прочностные и экологические характеристики металлопроката делают его незаменимым материалом в любой сфере. Компания ООО «МСР» предлагает огромный выбор товарного ассортимента металлопроката – труба черная, цена на которую указана на нашем сайте, труба профильная стальная, швеллеры, уголки, профнастил и стальной лист – большая складская сеть на территории России позволяет в сжатые сроки доставить большие и мелкие партии металлопроката заказчику. Для нас не существует понятия мелкий или крупный опт – мы одинаково уважительно относимся ко всем клиентам и ценим каждого заказчика. Отдельно следует отметить, что профессиональная металлообработка на наших предприятиях осуществляется под контролем специалистов, на современном оборудовании, конструкторы – технологи на начальных этапах в тесном взаимодействии с клиентами подскажут оптимальную обработку металла для того, чтобы достичь того результата, который нужен заказчику.

Цены на «Металлопрокат» уточняйте у наших менеджеров по телефонам в Москве

+7 (495) 540-49-64 Офис +7 (968) 685-93-36 Михаил

Предложенная строительная арматура, прайс на которую можно увидеть на нашем сайте, востребована для широчайшего спектра строительных работ, различают несколько видов арматуры:

  • По технологии изготовления – канатная, холоднокатаная и горячекатаная арматура;
  • По условиям применения – ненапрягаемая арматура и напрягаемая арматура, применяется в зависимости от особенностей нагрузки;
  • По способу применения – поперечная и продольная арматура;
  • По степени окисления – арматура КП – кипящая, ПС – полуспокойная и СП – спокойная;
  • По характеру профиля – гладкая арматура (сплошная поверхность) и периодическая арматура (различные виды рифления).

Весь металлопрокат можно условно разделить на классы: фасонный прокат – это металлический швеллер, балки и уголки, листовой прокат – профнастил, стальной лист, трубный прокат – все типы стальных и чугунных труб с использованием или без цветных металлов и металлопластика, сортовой металлопрокат – это квадраты, шестигранники, арматура, круги, полосы и катанка. Металлический швеллер используется как опорный элемент в каркасах, за счет швеллера увеличиваются показатели прочности конструкции. Стальной уголок необходимо в качестве связующего элемента в любой конструкции, стальные листы нашли применение в строительстве сельскохозяйственных сооружений и в гражданском строительстве.

Компания «МСР» помимо доставки различных видов металлопроката предлагает услуги по различной обработке металла, производственные мощности наших предприятий позволяют осуществлять сварочные и фрезеровочные работы, раскрой, рубку и резку металла в промышленных объемах. Полный цикл производства дает возможность предложить заказчику изготовление любых, самых сложных конструкций. Сварка металлоконструкций на наших предприятиях проводится в условиях жесткого контроля на каждом этапе, благодаря современным технологиям и оборудованию значительно снижается себестоимость продукции.