Металлобазы в Подмосковье и МО

Металлопрокат в Павловский — Посад

Металлопрокат в Павловский – Посад В строительстве весомая доля расходов приходится на продукцию металлопроката, так как без прочного и качественного металла невыполним практически ни один гражданский или промышленный объект. Трубный прокат – инженерные, коммунальные коммуникации, листовой металл – ограждение, кровля, сортовой прокат – арматурные каркасы в фундаменте, армирование стен и перекрытий, и многое другое.

Сварка металлоконструкций – как раз одна из самых «расходных» статей в строительной смете, однако именно металлоконструкции позволяют в сжатые сроки возвести здание, сэкономив при этом время и трудовые затраты.

Арматура (25)

Уголок металлический (51)

Швеллер гнутый (22)

Полоса стальная (26)

Балка двутавровая (10)

Лист горячекатаный (20)

Лист оцинкованный (12)

Лист рифленый (7)

Труба профильная (79)

Труба электросварная (36)

Труба водогазопроводная (26)

Труба бесшовная (38)

Сетка сварная (22)

Проволока вязальная (11)

Катанка (6)

Отводы крутоизогнутые (17)

Цены на «Металлопрокат в Павловском – Посаде» уточняйте у наших менеджеров по телефонам:

+7 (495) 540-49-64 Офис +7 (968) 685-93-36 Михаил

Компания «МСР» — это коллектив профессиональных инженеров, сварщиков и монтажников, заказывая у нас сварку металлоконструкций, Вы получаете качественную работу за разумные деньги. Факторов, влияющих на ценообразование, несколько – используемые материалы (чем габаритнее и объемнее стройка, тем больше тоннаж конструкции), сложность работ (сварочные, клепаные, болтовые соединения), монтаж (при необходимости мы предоставляем краны, подъемники и другую спецтехнику для высотных работ) и расстояние до строящегося объекта (возможности автопарка позволяют доставлять крупногабаритные конструкции). В случаях, когда оптимальным решением будет сварка крупногабаритной конструкции непосредственно на месте, наши инженеры разработают проект, утвердят его с Заказчиком, доставят материалы и квалифицированных монтажников.

Предлагая широкий ассортимент металлопроката с доставкой в Павловский – Посад, компания «МСР» реализует продукцию по выгодным ценам, при этом каждая партия проходит строгий «конкурсный» отбор по качеству. Предложенная труба черная, купить которую можно в любом объеме и любого диаметра, сопровождается сертификатами и поставляется по Москве и МО в четко оговоренные сроки.

Областей использования трубного черного металлопроката более чем достаточно – прокладка магистральных трубопроводов для перекачки неагрессивных сред, нефтяных и газовых продуктов, ядерное оборудование, в пищевой и химической отрасли, в строительстве, геологической разведке и многое другое. Наша компания поставляет черные трубы длиной от 5,5 до 11,7 метра, диаметром от 15 до 750 мм. Различают тонкостенные и толстостенные чугунные трубы (толщина стенки до 3 мм и выше 3 мм), при необходимости на трубы нарезается резьба для облегчения монтажных работ и возможности соединений с помощью муфт. Черный трубный металлопрокат производится из чугуна, из низколегированных сталей в том случае, если трубы будут эксплуатироваться в суровых климатических условиях, для работы под давлением.

По желанию Заказчика мы выполняем резку трубного металлопроката в соответствии с заданными размерами. Прочные чугунные трубы «демонстрируют» завидную надежность и устойчивость к воздействиям окружающей среды, поэтому используются для работы под открытым небом.