Публикации

Трубный прокат в строительстве

Металлопрокат в строительстве Каждая компания застройщик знает, как важен выбор надежной фирмы – поставщика строительных материалов. От своевременности привоза материалов на стройплощадку зависит все – и организация рабочего дня, и стоимость всех работ, и сдача строительства в четко обозначенные сроки. Компания ООО «МСР» — это опытная фирма, которая всегда соблюдает все пункты договора и считает приоритетными интересы заказчиков.

Купить металлопрокат в Москве в нашей компании можно любых видов, и в любом объеме. Каждый вид строительных работ так или иначе связан с металлопрокатом – арматура нужна в монолитном строительстве, для лестничных пролетов, для армирования колонн, стен, для фундаментных работ. Швеллер, уголок, балка – незаменимые элементы, придающие прочность перекрытиям и аркам.

Актуальные цены на трубный прокат, уточняйте у наших менеджеров по телефонам в Москве


Widget not in any sidebars

Трубный металлопрокат нужен буквально на каждом шагу – системы «жизнеобеспечения» дома – канализация, газоснабжение, водоснабжение, отопление прокладываются именно с помощью труб. Сталь листовая, цена на которую может быть разной, используется так же повсеместно – от отделочных дизайнерских работ, заканчивая кровлей. Предложенная арматура, цена на которую выгодно отличается от конкурентных предложений, классифицируется по классам прочности, по месту использования, по профилю, по положению в конструкции.

Разделяют рабочую, распределительную, монтажную арматуру – рабочая воспринимает нагрузку на бетон, распределительная удерживает рабочую арматуру и распределяет нагрузку, монтажная служит надежным фиксатором арматуры в конструкции. Для производства арматуры используется высокоуглеродистая и низкоуглеродистая сталь, стали, легированные кремнием и марганцем, и более высокого класса, легированные титаном и хромом. Трубный прокат используется в многих отраслях – строительство, станкостроение, сельское хозяйство, авиа, приборостроение и прочее. Прайс на профильную трубу указан на нашем сайте, заказ можно оформить, связавшись с менеджерами, либо отправить он-лайн заявку.

Стальные профильные трубы производятся из углеродистой и низколегированной стали, в отдельных случаях используется нержавеющая сталь, что ведет к удорожанию продукции. Нержавеющие профильные трубы используются в мебельной промышленности, в медицине, для различных декоров и отделочных дизайнерских работ. По форме сечения профильные трубы делятся на прямоугольные, квадратные, овальные и плоскоовальные. Обычно профильные трубы широко используются для строительства конструкций различной сложности и объемности. Квадратные трубы большого сечения нужны в качестве несущих элементов, трубы меньшего диаметра широко используются для декоративных коробов, скрывающих проводку. Строительство опор, оградительных сооружений, возведение вышек и эстакад, профильные трубы используются повсеместно.

Заказать изделия металлопроката и получить вовремя качественную продукцию – вот что означает сотрудничество с ООО «МСР».